Вы на странице Главная Потолки фото и статьи Как покрасить потолок из гипсокартона валиком или краскопультом правильно и без разводов

Информация о сайте

Для посетителей

Если вы желаете написать о чем то интересном мы будем очень признательны, напишите нам, создавайте страницу и пишите, и получайте комментарии.

Для компаний

Если представитель компании Вы можете разместить информацию о своей компании у нас на сайте, для этого Вам необходимо написать нам и создать страницу о своей компании. Напишите о виде деятельности и какую продукцию Вы выпускаете, наши посетители узнают о Вас, а это бесплатная реклама. Не забудьте о контактной информации. Регистрация и размещение информации о компании на нашем сайте осуществляется бесплатно.

С Уважением администрация сайта "Студия Зен"

Как покрасить потолок из гипсокартона валиком или краскопультом правильно и без разводов

Как покрасить потолок из гипсокартона валиком или краскопультом правильно и без разводов

 

 

Несмотря на кажущуюся сложность процедуры, покрасить потолок без разводов можно без привлечения квалифицированных маляров. И при этом не имеет особого значения, идет ли речь о покраске потолка из гипсокартона, потолка после побелки или, к примеру, потолка на кухне или в ванной. Советы относительно того, как покрасить потолок во всех случаях окажутся практически идентичными.

Покраска потолка

Специалисты утверждают, что для покраски потолков лучше всего пользоваться водоэмульсионной краской. Она обеспечит достаточно надежное покрытие потолка краской и позволит избежать возникновения подтеков, что практически нереально , если будет использоваться эмаль на масляной основе.
Покраску потолков следует производить прежде, чем будут наклеены новые обои.
Проблема в том, что как бы аккуратно вы ни работали, риск попадания краски на обои все равно остается слишком велик, а потому рисковать не следует.
Если вы собираетесь наносить краску на потолок валиком, лучше выбрать вариант с ворсом средней длины.

Разумеется, никто не может вам помешать воспользоваться поролоновым валиком, но в таком случае никто не сможет гарантировать вам, что окрашивание получится равномерным.
В связи с этим наилучшим вариантом будет воспользоваться краскопультом, который не только совершенно ровно нанесет краску, но и позволит избежать излишней грязи.
 

© 2011г.-2017г. Сайт "Студия Зен" Копирование материалов разрешается только установкой активной ссылки на материал .