Вы на странице Главная Пластиковые окна Почему запотевают пластиковые окна

Информация о сайте

Для посетителей

Если вы желаете написать о чем то интересном мы будем очень признательны, напишите нам, создавайте страницу и пишите, и получайте комментарии.

Для компаний

Если представитель компании Вы можете разместить информацию о своей компании у нас на сайте, для этого Вам необходимо написать нам и создать страницу о своей компании. Напишите о виде деятельности и какую продукцию Вы выпускаете, наши посетители узнают о Вас, а это бесплатная реклама. Не забудьте о контактной информации. Регистрация и размещение информации о компании на нашем сайте осуществляется бесплатно.

С Уважением администрация сайта "Студия Зен"

Почему запотевают пластиковые окна

Почему запотевают пластиковые окна

Определение причины является первым шагом к устранению проблем
Если в вашем доме запотевают пластиковые окна, то стоит знать, что причиной тому может быть повышенная влажность в квартире.
Для устранения этого недостатка достаточно сделать обязательным проветривание несколько раз в день. В холодное время года проветривание не стоит оттенять.
Достаточно открыть окно на 3-5 минут и баланс влаги в помещении восстановится.

Запотевание окон

Запотевают ли окна и при проветривании? Такое может произойти, если в помещении нарушается естественный порядок движения теплого воздуха. В этом случае теплый воздух от батарей не греет окно и оно, как холодный предмет конденсирует влагу. Возможно причиной этого являются слишком большие подоконники. Достаточно сделать несколько отверстий и баланс восстановится.

Отчего запотевают окна с широким профилем  и стеклопакетом? Потому что не успевает нагреваться воздух между стекол. В этом случае поможет также проветривание. Если после указанных причин и принятых мер наблюдается запотевание одного окна, то, скорее всего, причина в его дефекте. В этом случае необходимо обратиться к поставщику услуг. Устранить самостоятельно неисправность пластиковых окон невозможно.
 

© 2011г.-2017г. Сайт "Студия Зен" Копирование материалов разрешается только установкой активной ссылки на материал .